Какие потолки сейчас в моде 2015 фото

Принимая решение сделать ремонт у себя дома, мы стремимся следовать последним тенденциям и идти в ногу со временем. Поскольку установка натяжных потолков уже априори являются частью ремонтных работ, очень часто возникает вопрос: «А какие натяжные потолки в Красноярске сейчас в моде?» Давайте вместе разбираться с этим вопросом.

Одним из самых популярных видов натяжных потолков во все времена являются белые матовые. Это, так называемая, классика жанра. Белый матовый натяжной потолок прекрасно подойдет к любому типу помещения. Он делает помещение эстетичным и не перетянет на себя основное внимание. Белый матовый натяжной потолок будет удачно смотреться как в гостиной, так и в спальне.

Второй по популярности вид натяжных потолков – глянцевый. Популярна эта фактура тем, что облагает широкой цветовой гаммой. Каждый сможет подобрать оттенок, подходящий к его интерьеру. Плюс глянцевых покрытий – они имеют отражающий эффект, тем самым визуально увеличивая помещение. Это особенно актуально для комнат с небольшой площадью и низкой высотой потолка.

Следующей модной тенденцией в натяжных потолках является подбор освещения. Большой популярностью пользуется создание на натяжном потолке имитации звездного неба. “Звезды” могут быть расположены в хаотичном порядке, а могут и в форме созвездий. Дизайн ограничивается только вашей фантазией.

Очень популярна имитация на потолке мансардного окна. Это становится возможным с помощью нанесения фотопечати. Для еще большей реалистичности по контурам рисунка клеится багет, имитирующий оконную раму. Таким образом, создается впечатление наличия окна на потолке. В качестве изображения можно выбрать как ясное голубое небо, так и верхушки деревьев.

Говорить о популярности того или иного вида натяжных потолков достаточно сложно, так как каждый подбирает натяжной потолок под свой вкус. Стоит отметить только то, что каждая фактура имеет свои особенности и придает помещению определенный внешний вид. Поэтому, выбирая натяжной потолок, обратите внимание на высоту потолков в помещении, подумайте над цветовым решением и эффектом, которого вы хотите добиться. Тогда вы сможете подобрать натяжной потолок и без следования модным тенденциям.

Если Вы еще не определились мы можем помочь Вам прямо сейчас

Заказать звонок

Какие потолки сейчас в моде 2015
В статье подробно описано какие натяжные потолки сейчас в моде 2015
Written by: Ваш Гудвин
Date Published: 10/20/2015
Подробное описание какие натяжные потолки в моде 2015
5 / 5 stars